الـكــــــــــرنك 1000

الدين , الحياه , برامج الكمبيوتر , برامج الانترنت, اكواد , اشهار المنتديات
 
الرئيسيةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
أخرالمواضـيع
https://i.servimg.com/u/f41/14/21/83/26/homepa10.gifhttps://i.servimg.com/u/f41/14/21/83/26/thread10.gifعدد أعضاء المنتدى https://i.servimg.com/u/f21/14/21/83/26/menu10.gif 5837 https://i.servimg.com/u/f41/14/21/83/26/thread10.gif أهلا وسهلا بك https://i.servimg.com/u/f21/14/21/83/26/menu10.gif زائرhttps://i.servimg.com/u/f41/14/21/83/26/thread10.gifأخر عضو مسجل https://i.servimg.com/u/f21/14/21/83/26/menu10.gif Doudou22

تذكرنــي؟
الصفحة الرئيسية غرفه شات الكرنك التسجيل البحث فقدت كلمة المرور؟ اتصل بنا فوتوشوب اون لين دخول

شاطر | 
 

 بالصور والأسماء : أوائل الثانوية العامة 2011

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
بوسى


avatar


الدوله الدوله : مصر
الجنس الجنس : انثى
عدد المساهمات عدد المساهمات : 952
تاريخ التسجيل 10/09/2009
نقاط نقاط : 13333

مُساهمةموضوع: بالصور والأسماء : أوائل الثانوية العامة 2011    السبت 16 يوليو - 15:30

..بالصور والأسماء : أوائل الثانوية العامة 201..

..بالصور والأسماء : أوائل الثانوية العامة 2011.
.



..بالصور والأسماء : أوائل الثانوية العامة 2011.
.



.بسم الله الرحمن الرحيم



سيعلن وزير التعليم أسماء أوائل الثانوية العامة للعام الدراسى 2011 خلال ساعات قليلة


وسوف نضع لكم بأذن الله تعالى صور وأسماء ومجاميع أوائل الثانوية العامة فور الأعلان عنهم بأذن الله تعالى


تابعونا وتغطيه حيه للنتيجة والأوائل بأذن الله تعالى.


.أوائل المرحلة الثانية من الثانوية كالآتي:.


.أوائل المرحلة الثالثة شعبة علمي علوم:..


الأول: رهف محمد عبدالرحمن، 409 درجة، إدارة النزهة التعليمة، محافظة القاهرة.

الأول مكرر: فاطمة الزهراء محمد احمد ، 409 درجة، إدارة قوص التعليمية، محافظة قنا.

الأول مكرر: محمد مصطفى مصطفى محمد احمد ، 409 درجة ، إدارة دسوق التعليمة، محافظة كفرالشيخ.



الرابع: ميسون عاصم السيد عبدالمطلب: 408.5 درجة ، إدارة عين شمس التعليمة، محافظة القاهرة.

الخامس مكرر : اسراء السيد احمد حلمي، 408 درجة، إدارة وسط الاسكندرية التعليمة، محافظة الاسكندرية.


..أوائل المرحلة الثالثة شعبة علمي رياضة:..


الأول: جورج صموئيل عياد صليب، 408.5 درجة ، إدارة الاسماعيلية التعليمية، محافظة الاسماعيلية.

الثاني: آن حسام محمد قطقاط، 408 درجة، إدارة بندر دمنهور التعليمية، محافظة البحيرة.

الثاني مكرر: ايمن سعيد عطية محمد صقر ، 408 درجة، إدارة العمرانية التعليمةي، محافظة الجيزة.

الرابع: محمد مصطفى عبدالغني محمد، 408 درجة، إدارة بركة السبع، محافظة المنوفية.

الخامس مكرر: احمد عبدالرحمن عبدالرحمن احمد، 407.5 درجة، إدارة النزهة التعليمة، محافظة القاهرة.



..أوائل المرحلة الثالثة شعبة الأدبي:..


الأول: إنجي صفوت عفيفي احمد، 406 درجة، إدارة مدينة السلام التعليمة، محافظة القاهرة.

الأول مكرر: شروق إمام على سيد عبدالعزيز، 406 درجة، إدارة مدينة نصر التعليمية، محافظة القاهرة.

الثالث: نجلاء محد يعقوب محمد، 405.5 درجة، إدارة ساقلته، محافظة سوهاج.

الرابع: لينا قدري محمود حنفي ابراهيم، 405 درجة، إدارة الزيتون التعليمية، محافظة القاهرة.

الخامس: مارينا رأفت صليب تادرس، 405 درجة، إدارة مصر الجديدة التعليمية، محافظة القاهرة.


..
أول المكفوفين:
..


احمد محمد عبدالفتاح محمد، مدرسة طه حسين، إدارة الزيتون التعليمية، محافظة القاهرة.


..
.....
.
..
... ...

... ...

... ...

... ...

... ...


... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

.
..

..
















.
..


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
بالصور والأسماء : أوائل الثانوية العامة 2011
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الـكــــــــــرنك 1000 :: الكمبيوتر والبرامج والحمايه والالعاب والتعليميه
 :: منتدى البرامج التعليميه
-
انتقل الى: